Установка лифтов и их ремонт руками профессионалов РуТехЛифт

Компания РуТехЛифт на постоянной основе предлагает купить запчасти для лифта при максимально выгодных финансовых условиях, а также осуществляет монтажные, ремонтно-профилактические работы и обслуживание лифтов Kone и прочих производителей.

Продолжительная эксплуатация подъемных механизмов неизменно влечет за собой естественное изнашивание технологических узлов и комплектующих, которое прямо влияет на безопасность транспортировки и ее качественные характеристики. С целью поддержания полноценного функционирования лифтового оборудования требуется регулярное проведение профилактических технических мероприятий в сроки, рекомендованные конкретным производителем для своей продукции. Нами выполняется высококачественная установка лифтов и все требуемые последующие эксплуатационные работы, включая плановый, текущий и глобальный капремонт.

Техобслуживание лифтов должно происходить ежемесячно либо ежеквартально, причем ежегодное техническое освидетельствование лифта является обязательным мероприятием, необходимость проведения которого оговорена российским законодательством.

Капитальные ремонтные работы направлены на полноценное восстановление эксплуатационных характеристик лифтовой установки до заводского уровня с помощью реализации комплекса специализированных процедур. Данный ремонт лифтов подразумевает замену изношенных узловых компонентов с применением высокотехнологичного инструментария. Инженеры компании РуТехЛифт стремятся к максимальной оперативности выполнения подобной задачи с целью сокращения периода простоя оборудования.

Ремонтные мероприятия традиционно производятся непосредственно в месте размещения лифтовой установки, однако в некоторых случаях лифт может быть транспортирован в нашу профессиональную мастерскую, оснащенную всем необходимым технологичным инструментарием и оборудованием для диагностики.