Подъемник на заказ

Грузовые подъемники предназначены для доставки на необходимую высоту по вертикальной или наклонной плоскости инструментов, строительных материалов, а также других разнообразных грузов. Они могут размещаться на площадке, ковше, в кабинке и перемещаться по жестким направляющим конструкциям с помощью электропривода.

Наша компания «РуТехЛифт» проектирует, производит, устанавливает и обслуживает, а также, в случае необходимости, переоборудует и усовершенствует грузовые конструкции различных видов. Наши сотрудники, в случае необходимости, не только качественно смонтируют подъемники на заказ, но и в случае необходимости посетят объект и дадут детальную консультацию по выбору типа, произведут замеры, выполнят эскиз, с учетом конкретной технической ситуации и ваших пожеланий.

Разновидности конструкций

Производственный процесс нашей компании основывается на работе с использованием высокотехнологичного оборудования, жесткого контроля качества, авангардных инженерных решений, а также гибкой ценовой политики.

Различают такие разновидности подъемников:

• мачтовые или стоечные. Основным элементом является жесткая металлическая стойка, самонесущая или с креплением к зданию с помощью телескопических тяг, кронштейнов, которая является направляющей для грузовой платформы;
шахтные. В таком устройстве транспортная клеть перемещается в шахте, представляющей конструкцию прямоугольного сечения, выполненной из металла, бетона и др. материалов. Они могут устанавливаться внутри здания, между клеточными проемами, а также снаружи;
• наклонные. Состоят из наклонных мачт с бортами, по направляющим которых перемещается платформа. Такая металлоконструкция может устанавливаться под углом от 0 до 85°, что позволяет увеличить ее грузоподъемность до 5 тонн;
консольные. Несущей формой является стойка или ферма, по которой перемещается платформа, прикрепленная одной стороной к движущей части. Могут устанавливаться как вертикально, так и под наклоном.

Наша компания предлагает подъемники на заказ – разнообразные по исполнению и назначению, с использованием в строительстве, в индивидуальных строениях, гостиницах, административных зданиях, ресторанах, которые могут поднимать груз весом до двух тонн.

На всю продукцию, выполненную нашей компанией, предоставляется гарантия на 2 года с момента отгрузки с предприятия, и в случае установки специализированными организациями. При покупке оборудования предоставляется полный пакет технической документации.