Ремонт и техническое обслуживание лифтов импортного производства

Не секрет, что любой лифт теоретически относится к оборудованию повышенной степени опасности, поэтому с целью гарантий максимально безопасного использования подобных механизмов необходимо качественно выполнить все актуальные монтажные работы, а также своевременно осуществлять ремонт и техническое обслуживание лифтов.

В элитных новостройках и респектабельных торгово-офисных центрах инженеры все чаще предпочитают использовать лифтовые установки иностранного производства. По статистическим данным, произведенные за рубежом механизмы требуют вмешательства специалистов для проведения ремонтных работ в несколько раз реже, а приобрести запчасти для лифтов сегодня не является проблематичным заданием.

Ремонт и техническое обслуживание лифтов импортного производства целесообразно доверять высококвалифицированным сотрудникам специализированных сервисных центров, которым досконально известны все тонкости и нюансы продукции таких корпораций с мировыми именами как OTIS, Kone, ThyssenKrupp и прочих. Исключительно такие специалисты работают в компании РуТехЛифт, на постоянной основе предлагая своим клиентам исчерпывающий перечень работ, связанных с обеспечением полноценного функционала лифтового оборудования.

Лифтовые установки – высокотехнологичные устройства, от компетентности мастера выполняющего сервисное обслуживание, плановый либо экстренный ремонт, модернизацию лифтов напрямую зависит безопасность эксплуатации механизмов. Наши компетентные инженеры и мастера оперативно выполнят диагностику состояния агрегата и шахты, оценят возможность, целесообразность и стоимость рекомендуемых ремонтных работ, доставят оригинальные либо сертифицированные соответствующим производителем запасные части для лифтов. Нами неизменно реализуется лояльная ценовая политика, а постоянные клиенты могут рассчитывать на получение дополнительных бонусов.