Малый грузовой подъемник

подъемник для ресторанов

В различных областях производства, торговых центрах, библиотеках часто возникает необходимость в подъеме или спуске небольших (до 300 кг) грузов. Для этого используют малый грузовой подъемник. Он состоит из мачты, снабженной специальными направляющими, по которым перемещается консольно подвешенная платформа.

Движение платформы осуществляют мотор-редукторы, а крепить мачту можно к несущей стене, для чего используются анкерные болты. При этом приямок может изготавливаться по желанию клиента. Возможна установка и в специальную шахту. Для остановки платформы в нижней и верхней точках, используются концевые выключатели.

Особенности применения

Применяют подобный подъемник грузовой для магазина, клуба, кафе, там, где необходимо перемещение грузов небольших объемов в вертикальном направлении. Такие агрегаты незаменимы при решении различных логистических задач. Кроме того, их использование позволяет значительно снизить трудозатраты, уменьшить количество грузчиков (например, грузовые подъемники складские), других работников.
В зависимости от того для какой цели используются грузовые подъемники (для ресторанов, на стройплощадках, в индивидуальных коттеджах) различаются и их основные характеристики:

• грузоподъемность;
• габариты;
• высота подъема;
• материал и так далее.

Из чего складывается цена?

В зависимости от грузоподъемности и функциональности (например вы приобретаете грузовой подъемник механический для магазина, торгующего продуктами или бытовой техникой) будет зависеть и цена оборудования. Также на ее размер влияют: увеличение количества остановок, высота подъема, дополнительные возможности управления.
Чтобы выбрать оптимальную модель из всего ряда предлагаемого товара, обратитесь к помощи менеджеров нашей компании. Они помогут подобрать лучший вариант, ответят на возникшие вопросы, разъяснят особенности различных типов лифтов.