Подъемник для склада

Для оптимизации работы склада и для повышения эффективности складской деятельности необходимо механизировать максимальный объем процессов, в том числе перемещение грузов между уровнями на объекте. И подъемник для склада полностью решает эту задачу. Его монтаж может быть осуществлен без получения каких-либо разрешений или заключений контролирующих органов и инспекций. Благодаря использованию этого вида техники, можно значительно сократить затраты времени на комплектацию заказов, выкладку товаров или подачу и размещение сырья.

Особенности применения

В зависимости от конкретного типа, электрические подъемники для склада могут перемещать между уровнями различные виды грузов по консолям или внутри закрытых шахт. Это могут быть как паллетные грузы, так и штучные, упакованные в мешки, ящики или коробки. Платформы адаптированы под удобную и быструю погрузку и разгрузку, что позволяет значительно экономить время при проведении работ. На каждом уровне располагается пульт управления, позволяющий направлять груз без сопровождения на нужные этажи.

Из чего складывается цена?

Стоимость оборудования напрямую зависит от следующих факторов:

• Тип подъемника – консольный или шахтный, внутренний или наружный
• Тип механизма – электрика, гидравлика, пневматика
• Грузоподъемность и габариты

Электрические подъемники для склада изготавливаются в индивидуальном порядке с учетом особенностей объекта и конкретных потребностей заказчика. Поэтому и стоимость их определяется индивидуально в каждом отдельном случае. Чтобы получить любую дополнительную информацию, оформить заказ или узнать ориентировочную стоимость подъемника для вас, свяжитесь с представителями компании, используя «контактную информацию».