Лифты для торговых центров

Лифты для торговых центров играют ведущую роль в обеспечении комфортного, быстрого и безопасного вертикального перемещения. Для выбора подходящего лифтового оборудования рекомендуется учитывать данные траффик-анализа пассажиропотока здания. Это позволит максимально точно определить необходимое для функционирования торгового центра количество, скорость и грузоподъемность лифтов.

Кроме того, при выборе оборудования необходимо учесть возможность использования лифта маломобильным группам населения, перемещающимся в инвалидных колясках. Для этого лифты для общественных центров должны удовлетворять требованиям ГОСТ51631-2008, в том числе габариты кабины и дверей лифта должны обеспечивать беспрепятственный въезд коляски, панель управления лифтом должна быть в зоне досягаемости пассажира.

Если для своего административного здания или торгово-развлекательного центра Вы хотите приобрести современные лифты, превосходящие другие как по комфорту, так и по другим техническим параметрам, то правильный выбор — лифты KONE.

Если Вы хотите более подробно узнать о всех особенностях и определить цену лифта для торговых центров – оставьте заявку

лифт в торговом центре, лифт для торгового центра, размеры лифтов в торговых центрах, грузовые лифты для торговых центров, лифт в торговый центр цена, пассажирские лифты торговых центров, лифт в торговом центре габариты, панорамный лифт в торговом центре, лифт в торговом центре фото, лифты и эскалаторы в торговых центрах, установка лифта в торговом центре