Нужно купить лифт для здания? Можно купить лифт OTIS!

Известная компания OTIS построила особую стратегию производства и реализации лифтов довольно интересным способом – ориентируясь на типы и функциональное предназначение зданий. Сегодня «РуТехЛифт» расскажет вам об актуальных тенденциях:

  • Типовое жилье. Ситуация на рынке современного лифтового оборудования в огромной степени зависит от показателей строительного сегмента рынка. С развитием перспектив данной отрасли растет и потребность людей в приобретении лифтов, причем на показатели динамики развития оказывает влияние не только банальное увеличение количества строительных объектов, но и повышение качества жизни потенциальных потребителей, желающих купить лифт OTIS.
  • Жилье улучшенного типа и коммерческие объекты. Здесь особая роль принадлежит не исключительно безопасности и надежности лифтового оборудования, а и комфортабельности перемещения в нем. Лифт подобного типа становится неотъемлемым элементом интерьера, определяющим компонентом его статуса. Обслуживание лифтов «Отис» не создаст проблем – подписание соответствующего договора с нашей компанией гарантирует пунктуальное выполнение всех профилактических мероприятий, оперативную починку в случае маловероятной неожиданной поломки. OTIS предлагает оборудование для всех строений, относящихся к данной категории: торговые и деловые центры, транспортные узловые помещения, рестораны и отели, развлекательные организации, жилые комплексы премиум-класса.
  • Высотное строительство. При необходимости оснащения оборудованием подобного здания применяется особый тип лифтов Skyrise, который относится к высокотехнологичной серии, повышенной грузоподъемностью и скоростью.
  • Панорамные лифты. Данный тип лифтового оборудования предлагает пассажирам особые возможности для любования окружающим пространством, что выручает людей, подверженных клаустрофобии и доставляет немалое удовольствие от обычного перемещения в лифте. Дизайн оборудования может выполняться по индивидуальным проектам, а купить запчасти для лифтов, необходимые для придания ему оригинальности также поможем мы.

С течением времени каждому лифту, вне зависимости от того, купить лифт Doppler, лифты OTIS либо иной торговой марки вы решили, требуется техническое обслуживание лифтов, при котором неизменно применяются запасные части для лифтов. Высококвалифицированные сотрудники компании РуТехЛифт предоставят все требуемые профессиональные услуги для лифтов, комфортных движущихся дорожек, столь популярных сегодня эскалаторов. Доверяя нам проведение технического обслуживания лифтового оборудования, вы доверяете комфорт и безопасность компетентным профессионалам, которые непрерывно повышают свою квалификацию на проводимых производителями курсах и семинарах, владеют всеми необходимыми навыками и умениями, имеют в распоряжении высокотехнологичное дорогостоящее оборудование и, конечно, идеально умеют пользоваться им.