Автомобильный лифт. Москва. Особенности и разновидности.

Автомобильные лифты наделяют автовладельца целым рядом преимуществ, главным из которых является экономия времени на розыск парковочного места в многоярусных автостоянках. Такой автоподъёмник способен провести вертикальную транспортировку различных легковых автомобилей.

 Особенности лифтов для автомобилей

Наиболее часто автомобильные лифты встречаются на автопарковках и автостоянках. Главным отличием или особенностью таких агрегатов считается усиленная 2-этажная металлоконструкция. С её помощью можно доставить машину на любой уровень, где есть свободное место или удвоить количество автомобилей на одном машиноместе. Вес паркующихся легковых авто может достигать 10 тонн.

Автомобильный лифт, цена которого зависит от сложности конструкции, можно купить на нашем предприятии после оформления соответствующей заявки на создание проекта. Для этого нужно указать необходимые параметры и условия эксплуатации.

Перед тем, как автомобильный лифт купить, нужно определиться с его выбором. Промышленность занимается выпуском 2 основных видов автомобильных лифтов-подъёмников:

Рассмотрим каждый тип по-отдельности.

Автомобильный лифт ножничного типа

Данный вариант автомобильного лифта приводиться в действие при помощи рычагов, сконструированных в виде ножниц. Гидравлические цилиндры, воздействуя мощной тягой, раскладывают их, тем самым поднимая платформу. Обратное действие заставляет конструкцию сложиться. Такой вариант позволяет поднять машину весом до 3 тонн и на высоту не более 4 метров. Существуют и 2-ножничные конструкции, позволяющие поднимать автомобиль 7-метровую высоту.

Колонный автомобильный лифт в москве

Этот автомобильный лифт в москве встречается довольно часто. В основном он применяется на многоярусных автостоянках. Но можно встретить и в гаражах загородных домов. Применяемые в конструкции 7-метровые гидравлические подъёмники свободно доставляют автомобиль на высоту 5-этажного дома. Принцип действия простой: автомобильная площадка жёстко крепится к колоннам и перемещается в вертикальном положении при помощи гидроцилиндров, одновременно воздействующих на систему, состоящую из полиспастов и тяговых цепей.

Заказать автомобильный лифт в Москве по оптимальной цене можно на нашем сайте в разделе «Онлайн Заказ«.