Обслуживание лифтов Kone: качество без компромиссов

Обслуживание лифтов Kone: качество без компромиссов

Поставка лифтов от всемирно известных производителей с безупречным авторитетом является приоритетной деятельностью высокопрофессионального коллектива компании РуТехЛифт. Предлагая вам приобрести лифты проверенных торговых марок, мы уверены в их идеальных качественных характеристиках и не забываем о необходимости проведения таких мероприятий как регулярное сервисное обслуживание и ремонт лифтов.

 

Обслуживание лифтов Kone также в числе прочих услуг входит в сферу наших профессиональных задач. Данная торговая марка сумела завоевать безупречную репутацию в сфере лифтового оборудования благодаря следующим аспектам:

 

  • Kone MonoSpace является конфигурацией лифта, которая не требует организации машинного помещения и способствует заметной экономии полезных площадей.
  • Kone MiniSpace предполагает оборудование машинного помещения компактных размеров.
  • Абсолютно все модели лифтов подлежат обязательной сертификации и в полной мере соответствуют актуальным требованиям безопасности и качественных характеристик.
  • Низкая скорость оборотов двигателя с оригинальной системой привода и способность изменять частотность способствует плавности и бесшумности работы механизма во время перемещения кабины.
  • Размеры стандартных лифтов адаптированы к российским условиям строительства.
  • Множество доступных дизайнерских решений для интерьера кабины и лифтовых дверей разрешает делать альтернативный выбор, максимально соответствующий общему интерьерному решению здания и реализации предлагаемых заданий.
  • Монтаж лифтового оборудования возможен внутри уже построенного здания, а также с помощью металло-каркасной шахты приставного типа.
  • Удивительная точность остановок, с погрешностью не более пяти миллиметров, упрощает транспортировку тележек и детских колясок.

Установка лифта происходит без применения специализированных настилов, что существенно упрощает проведение проектировочных и строительных работ.