Компания Клеман (Kleemann)

клеманKLEEMANN group – это одно из ведущих европейских предприятий, которое занимается производством лифтовых систем и комплектующих к ним, а так же экскалаторов.

У торговой компании KLEEMANN, чрезвычайно любопытное прошлое. Организовали её в 1983 г. в Греции, но на базе исследований и непосредственно под лицензией германской фирмы «KLEEMANN HUBTECHNIK GmbH«. Именно благодаря данному факту компания совмещает такие качества как немецкую надежность, аккуратный подход к качеству выпускаемой продукции и греческую своеобразность, способность применять всё новые и новые, оригинальные решения.
Компания KLEEMANN является одним из крупнейших производителей лифтового оборудования на мировом рынке. В Греции Kleemann удерживает главенствующие позиции на беспрерывно раскручивающемся рынке подъемного оборудования, владея около 70 процентной долей от всей численности лифтов и эскалаторов на рынке и 47 процентную долю от стоимости лифтов реализуемых на территории Греции. Оборудование завода (лифты Клеман) Kleemann выделяется колоритным, дерзким и необыкновенным стилем.

Оборудование этой компании обладает рядом положительных качеств, о каких следует поразмыслить:

  •     отличное качество;
  •     богатая коллекция;
  •     разумная цена;
  •     соответствие высоким стандартам безопасности;

Для возможного заказчика лифтового оборудования комбинация всех этих положительных качеств будет наиболее желательным. Собственно по этой причине Kleemann Hellas реализовывает своё лифтовое оборудование более чем в шестидесяти странах мира.